Вопрос 19653 по теме: Добрый день! Беспокоят боли в нижней челюсти, отдающие в ухо. Есть сложности в открытии, закрытии рта, при жевании, боли в зубах нет. К какому специалисту можно обратиться с такой проблемой?

3 октября 2021 г.,
Анна
, 32 года

Добрый день! Беспокоят боли в нижней челюсти, отдающие в ухо. Есть сложности в открытии, закрытии рта, при жевании, боли в зубах нет. К какому специалисту можно обратиться с такой проблемой?

Добрый день, Анна! Описанная Вами симптоматика подходит под дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. В данном случае Вам необходимо обратиться к специалисту по нейромышечной стоматологии. В нашей клинике работает единственный в городе специалист в данной области - Шестопалов Сергей Иванович. Приглашаем Вас на консультацию, стоимость которой 3520 рублей. На консультации каждый пациент получает индивидуальный план лечения в зависимости от клинической ситуации в полости рта. Консультация проводится на основе компьютерной томографии размером 15*15, данный вид исследования можно сделать по адресу Бекетова 13, стоимость снимка 3800 рублей. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Елена Сергеевна Ожигина, управляющий стоматологии Садко на Родионова 199.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.