Хочу выразить огромную благодарность Зызову Дмитрию Михайловичу. Он профессионал своего дела и у него правда волшебные руки.У меня случилась экстренная ситуация,я сломала передний зуб перед очень важным мероприятием,он восстановил мне зуб и сделал это настолько идеально ,что даже не отличишь от настоящего.Спасибо вам огромное ,за вашу работу ) Я всем советую побывать у Дмитрия Михайловича) 19715

20 октября 2021 г.,
Александра
, 29 лет

Хочу выразить огромную благодарность Зызову Дмитрию Михайловичу.
Он профессионал своего дела и у него правда волшебные руки.У меня случилась экстренная ситуация,я сломала передний зуб перед очень важным мероприятием,он восстановил мне зуб и сделал это настолько идеально ,что даже не отличишь от настоящего.Спасибо вам огромное ,за вашу работу )
Я всем советую побывать у Дмитрия Михайловича)

Добрый день, Александра Амоновна. Очень приятно получать искренние слова благодарности в адрес врачей. Дмитрий Михайлович очень старался сделать все возможное, чтобы Ваше долгожданное событие состоялось, и Вы могли улыбаться своей красивой широкой улыбкой. Обязательно передам доктору Вашу обратную связь. Будьте счастливы и обязательно здоровы! Дмитрий Михайлович будет Вам благодарен за рекомендации. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а .

Связанные специалисты

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.