Долго решалась решиться на все и теперь могу сказать на 100%, пройдя все этапы, каждый из них был поистине увлекательный и неповторимый, что это стоит того!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ докторам, вы профессиональналы своего дела!!! Начиная свой путь, я и не могла подумать, что все так далеко зайдёт . Ивашкина Ольга Вячеславовна стоматолог - ортодонт. Ортодонтия для меня это последнее на что  бы я когда нибудь решилась. Так думала я.... Вам я доверилась и не пожалела, с Вами мы достигли результата за 8 месяцев. Елесина Евгения Владимировна evgeniya_elesina стоматолог  хирург, имплантолог и просто обворожительная женщина , Вы мой мотиватор, заставлятор, с лёгкостью Вы подводили меня ко всем этапам, не позволяя дать заднюю. С Вами операция под песни Руки Вверх была просто прекрасна. Зызов Дмитрий Михайлович dr.zyzov стоматолог - ортопед. Дмитрий Михайлович с Вами мы творили . Спасибо Вам, что вы выслушали меня!!! Услышали. Вместе мы искали идеи, пробовали, меняли, пробовали и нашли. В создании улыбки принимало участие большое количество людей это и гигиенисты, терапевты, ассистенты. Отдельное спасибо Кошуриной Оксане и Петровой Наталье-с вами было спокойно даже в самые не спокойные моменты. Администраторам Ане, Лене, Гале, Юле, Маше-надеюсь никого не забыла . Всем большое спасибо. 19723

23 октября 2021 г.,
Ирина
, 36 лет

Долго решалась решиться на все и теперь могу сказать на 100%, пройдя все этапы, каждый из них был поистине увлекательный и неповторимый, что это стоит того!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ докторам, вы профессиональналы своего дела!!!
Начиная свой путь, я и не могла подумать, что все так далеко зайдёт .
Ивашкина Ольга Вячеславовна стоматолог - ортодонт.
Ортодонтия для меня это последнее на что  бы я когда нибудь решилась. Так думала я....
Вам я доверилась и не пожалела, с Вами мы достигли результата за 8 месяцев.
Елесина Евгения Владимировна evgeniya_elesina стоматолог  хирург, имплантолог и просто обворожительная женщина , Вы мой мотиватор, заставлятор, с лёгкостью Вы подводили меня ко всем этапам, не позволяя дать заднюю. С Вами операция под песни Руки Вверх была просто прекрасна.
Зызов Дмитрий Михайлович dr.zyzov стоматолог - ортопед.
Дмитрий Михайлович с Вами мы творили .
Спасибо Вам, что вы выслушали меня!!! Услышали.
Вместе мы искали идеи, пробовали, меняли, пробовали и нашли.
В создании улыбки принимало участие большое количество людей это и гигиенисты, терапевты, ассистенты.
Отдельное спасибо Кошуриной Оксане и Петровой Наталье-с вами было спокойно даже в самые не спокойные моменты. Администраторам Ане, Лене, Гале, Юле, Маше-надеюсь никого не забыла .
Всем большое спасибо.

Здравствуйте, Ирина Александровна! Благодарю Вас за такой подробный и теплый отзыв, а также за высокую оценку работы нашей команды. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и доверили своё стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите свою лучезарную улыбку близким и нам. С Вами было интересно работать, всего за 8 месяцев мы достигли желаемого результата. Самое важное Вы отметили в своих словах-мы услышали Вас. Надеемся и дальше радовать Вас. Непременно передам Ваши теплые слова всему коллективу. Ждем Вас в любое время, просто на чашечку кофе. Рады знакомству и будем благодарны за рекомендации. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а
Ультратонкие керамические пластинки с повышенными прочностными характеристиками. Революционная технология коррекции формы и цвета зубов. Технологии: E.MAX, EMPRESS (без обточки)

Связанные специалисты

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
ортодонт
главный врач Центра ортодонтии «ДЖЕМ»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.