Вопрос 19727 по теме: Добрый день! Меня интересует до наращивание двух передних зубов ( они выделяются своей длинной), сколько это будет стоит и долго ли по времени? Спасибо!

24 октября 2021 г.,
Диана
, 23 года

Добрый день! Меня интересует до наращивание двух передних зубов ( они выделяются своей длинной), сколько это будет стоит и долго ли по времени? Спасибо!

Добрый день, Диана Анатольевна. Исходя из описанной Вами клинической ситуации в полости рта, вероятнее всего, мы сможем предложить Вам коррекцию формы зубов несколькими способами, а именно: терапевтическим — композитная реставрация, или ортопедическим - керамические виниры или коронки. При выборе того или иного способа восстановления, необходимо учитывать ряд особенностей, в частности - был ли зуб ранее лечен и имеются ли патологические процессы в данный момент (например, кариес), присутствуют ли нарушения целостности эмали (сколы, трещины), есть ли возможность в данном прикусе восстановить центральный отдел (позволяет ли состояние жевательной группы зубов распределить жевательную нагрузку должным образом, не перегружая при этом область интересующих зубов - что в дальнейшем может привести к сколам, дефектам костной ткани и развитию воспалительных процессов). Для получения более детальной информации по Вашему конкретному случаю, приглашаю Вас на консультацию к нашему ведущему стоматологу-ортопеду Зызову Дмитрию Михайловичу, на которой доктор проведет визуальный осмотр полости рта, при необходимости сделает рентгеновские снимки и сможет в полном объеме оценить предстоящую работу. Первичная консультация стоматолога-ортопеда по стоимости составит 1000 рублей, с учетом панорамного снимка всей полости рта. Компьютерная томография в области нескольких зубов, размером 5х5-1490 рублей. Не исключено, что данный снимок также потребуется. Диана Анатольевна, ориентировочная стоимость терапевтического восстановления одного зуба (композитная реставрация) составит от 8000 рублей, работу выполнят в 1-2 посещения. Восстановление одного зуба керамическим виниром составит от 25 000 рублей, в данном случае потребуется 3-4 посещения с интервалом в неделю, так как в работе будет задействована зуботехническая лаборатория. Диана Анатольевна, на консультации Дмитрий Михайлович, подробно расскажет все о методах лечения, которые подходят именно в Вашем случае. Записаться и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру телефона 4-120-120. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а

Связанные специалисты

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.