Прекрасный компетентный хирург, первый раз обращалась к нему за удалением мудрого зуба, будучи беременной, Виталий Игоревич сделал всё качественно, осложнений не было! Следующий раз обратилась за удалением разрушенного зуба, удаление было долгое и тяжёлое, но Доктор меня поддерживал, успокаивал, что тоже немаловажно - доброжелательное отношение к пациенту. Кстати, и после удалений Виталий Игоревич звонил мне и интересовался, как я себя чувствую и выполняю ли его рекомендации. Очень приятно! Спасибо Вам! Рекомендую доктора Филатова! 19746

31 октября 2021 г.,
Наталия Б.
, 34 года

Прекрасный компетентный хирург, первый раз обращалась к нему за удалением мудрого зуба, будучи беременной, Виталий Игоревич сделал всё качественно, осложнений не было! Следующий раз обратилась за удалением разрушенного зуба, удаление было долгое и тяжёлое, но Доктор меня поддерживал, успокаивал, что тоже немаловажно - доброжелательное отношение к пациенту. Кстати, и после удалений Виталий Игоревич звонил мне и интересовался, как я себя чувствую и выполняю ли его рекомендации. Очень приятно! Спасибо Вам! Рекомендую доктора Филатова!

Наталия Александровна, спасибо, что нашли время оценить работу нашего специалиста и написать отзыв. Коллеги и пациенты очень ценят Филатова Виталия Игоревича, к нему регулярно приходят пациенты по рекомендации. Он заслужил доверие у пациентов. Для меня это ценно. Мы сделаем все возможное, чтобы и дальше превосходить Ваши ожидания. Я обязательно передам благодарность доктору. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы пребывание наших пациентов в клинике было максимально комфортным. Наталия Александровна, соблюдайте все полученные рекомендации после удаления зуба. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией на Сормовском шоссе 20а.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.