Вопрос 19780 по теме: Добрый день, 3 ноября был ровно год с тех пор как у меня стали ночные переодичные приступы страха за свою жизнь в этот момент ,прожигание головы во сне и тример, давление либо падало низко либо наоборот поднималось выше нормы, наблюдаюсь у врача Александрова В.Ю ,за этот год уже много уколов и таблеток я принимала (в том числе ряд успокоительных), приступы уходят и сменяются на другие ощущения и всёравно не отпускают, месяц назад снова стали донимать внезапные сильные головокружения болели ноги, особенно правая в районе носочной части ломило и крутило, мне был назначен Нооцил который я пока ещё принимаю 14 день, головокружения прошли на второй день приёма, сейчас жалобы на постоянные плавающие точки(Мушки) перед глазами уже на протяжении месяца. К офтальмологу обращалась, он сказал ищите причину у невролога. Если можно задать вопрос неврологу Молодцовой Е.Ю ? Пожалуйста подскажите с чем это может связано и неопасно ли для моего здоровья, мне 42, временное ли это непонятное для меня новое ощущение, которое мне мешает в обычном ритме в жизни? Заранее благодарю Вас за ответ.

9 ноября 2021 г.,
Ирина
, 42 года

Добрый день, 3 ноября был ровно год с тех пор как у меня стали ночные переодичные приступы страха за свою жизнь в этот момент ,прожигание головы во сне и тример, давление либо падало низко либо наоборот поднималось выше нормы, наблюдаюсь у врача Александрова В.Ю ,за этот год уже много уколов и таблеток я принимала (в том числе ряд успокоительных), приступы уходят и сменяются на другие ощущения и всёравно не отпускают, месяц назад снова стали донимать внезапные сильные головокружения болели ноги, особенно правая в районе носочной части ломило и крутило, мне был назначен Нооцил который я пока ещё принимаю 14 день, головокружения прошли на второй день приёма, сейчас жалобы на постоянные плавающие точки(Мушки) перед глазами уже на протяжении месяца.
К офтальмологу обращалась, он сказал ищите причину у невролога.
Если можно задать вопрос неврологу Молодцовой Е.Ю ? Пожалуйста подскажите с чем это может связано и неопасно ли для моего здоровья, мне 42, временное ли это непонятное для меня новое ощущение, которое мне мешает в обычном ритме в жизни? Заранее благодарю Вас за ответ.

Здравствуйте, Ирина! Приглашаем Вас на консультацию к Елене Юрьевне Молодцовой, после сбора анамнеза и осмотра доктор ответит на все интересующие Вас вопросы. Стоимость консультации - 2000 руб, с собой на прием возьмите все результаты предыдущих исследований. Подобрать удобное время для приема Вам помогут администраторы по тел 4120-555. Пожалуйста, обращайтесь!

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
врач высшей категории
невролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.