Удаляла зубы мудрости, у хирурга Филатова В.И. Я огромная трусиха , до последнего не думала, что решусь, но Виталий Игоревич меня успокоил, ответил на мою 1000 и 1 вопрос, все подробно объяснил и рассказал, удаление прошло без болезненно, в процессе удаления так же интересовался, все ли хорошо. Все рекомендации написал и объяснил наглядно, как нужно ухаживать за ранками. Очень приятный, компетентный, адекватный, а главное аккуратный врач. 19817

23 ноября 2021 г.,
Владислава
, 24 года

Удаляла зубы мудрости, у хирурга Филатова В.И. Я огромная трусиха , до последнего не думала, что решусь, но Виталий Игоревич меня успокоил, ответил на мою 1000 и 1 вопрос, все подробно объяснил и рассказал, удаление прошло без болезненно, в процессе удаления так же интересовался, все ли хорошо. Все рекомендации написал и объяснил наглядно, как нужно ухаживать за ранками. Очень приятный, компетентный, адекватный, а главное аккуратный врач.

Владислава, спасибо, что нашли время оценить работу нашего специалиста и написать отзыв. Коллеги и пациенты очень ценят Филатова Виталия Игоревича, к нему регулярно приходят пациенты по рекомендации. Он заслужил доверие у пациентов. Для меня это ценно. Виталий Игоревич тщательно подходит к этапу планирования, уделяет внимание тонкостям процедуры, периоду восстановления, на связи с пациентом 24/7. Владислава, мы сделаем все возможное, чтобы и дальше превосходить Ваши ожидания. Я обязательно передам благодарность доктору. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы пребывание наших пациентов в клинике было максимально комфортным. Соблюдайте все полученные рекомендации после удаления зубов. Ждем Вас снова в клинике. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией на Сормовском шоссе 20а.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.