Вопрос 19822 по теме: Здравствуйте, около двух с полоний месяцев температура в районе 37,2 и заложенность носа .Три недели назад была простуда пила антибиотики неделю ,простуду вылечила но температура и заложенность так и держаться,все тесты на ковид ,которые сдавала в разный промежуток времени отрицательные.Подскажите к какому врачу лучше обратиться,который поможет определить заболевание.

23 ноября 2021 г.,
Надя
, 21 год

Здравствуйте, около двух с полоний месяцев температура в районе 37,2 и заложенность носа .Три недели назад была простуда пила антибиотики неделю ,простуду вылечила но температура и заложенность так и держаться,все тесты на ковид ,которые сдавала в разный промежуток времени отрицательные.Подскажите к какому врачу лучше обратиться,который поможет определить заболевание.

Здравствуйте, Надежда! С длительной температурой рекомендуем Вам обратиться к инфекционисту кмн Елене Германовне Корейво. Стоимость консультации - 2150 руб. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по тел 4120-555. Надежда, будем рады Вам помочь, обращайтесь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.