Здравствуйте, Уважаемые сотрудники клиники "Садко"! Хочу выразить Вам душевную благодарность за своевременную помощь в моих проблемах, которых было немало. Весной 2021 года я обращалась в вашу клинику к гастроэнтерологу Нуколовой Ирине Александровне, к неврологу Груздевой Лилиане Владимировне, к травматологу Решетниковой Екатерине Владимировне, к физиотерапевту Макаровой Ирине Владимировне и к хирургу Гусейнову Амиду Илтимасовичу. Встретила с их стороны внимательное отношение и заинтересованность в моём выздоровлении. Причём я обращалась к этим врачам одновременно и они взаимодействовали между собой, чтобы максимально правильно поставить диагноз и назначить лечение. Я поняла, что все доктора профессионалы своего дела. К работе не относятся, как к рутине, а проявляют чуткость, сострадание и искреннее желание помочь. Также желаю выразить благодарность руководству клиники. Вы собрали в своих филиалах лучшие кадры. Каждый из них на вес золота. Это, в свою очередь, свидетельствует о правильной организации деятельности вашей клиники высоких технологий. Видимо благодаря этому, ваше дело процветает на благо всем жителям Нижнего Новгорода и области. Отрадно, что вы исполняете золотое правило Иисуса Христа: " Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" ( Луки 6:31). С Уважением, ваш благодарный пациент, Ирина Кальмина. 19847

3 декабря 2021 г.,
Ирина
, 64 года

Здравствуйте, Уважаемые сотрудники клиники "Садко"! Хочу выразить Вам душевную благодарность за своевременную помощь в моих проблемах, которых было немало. Весной 2021 года я обращалась в вашу клинику к гастроэнтерологу Нуколовой Ирине Александровне, к неврологу Груздевой Лилиане Владимировне, к травматологу Решетниковой Екатерине Владимировне, к физиотерапевту Макаровой Ирине Владимировне и к хирургу Гусейнову Амиду Илтимасовичу. Встретила с их стороны внимательное отношение и заинтересованность в моём выздоровлении. Причём я обращалась к этим врачам одновременно и они взаимодействовали между собой, чтобы максимально правильно поставить диагноз и назначить лечение. Я поняла, что все доктора профессионалы своего дела. К работе не относятся, как к рутине, а проявляют чуткость, сострадание и искреннее желание помочь. Также желаю выразить благодарность руководству клиники. Вы собрали в своих филиалах лучшие кадры. Каждый из них на вес золота. Это, в свою очередь, свидетельствует о правильной организации деятельности вашей клиники высоких технологий. Видимо благодаря этому, ваше дело процветает на благо всем жителям Нижнего Новгорода и области. Отрадно, что вы исполняете золотое правило Иисуса Христа: " Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" ( Луки 6:31). С Уважением, ваш благодарный пациент, Ирина Кальмина.

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Благодарим Вас за такие эмоции и душевные слова! Каждый из нас тоже бывает в роли пациента, и мы не понаслышке знаем, как трудно иногда найти причину и источник болезни. Мы очень гордимся своей командой, и доктора, работающие в нашей клинике со всей душой относятся к каждому пациенту. Ваш отзыв вдохновит их! Желаем Вам всего самого хорошего!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.