У Чичканова М.А. делала пункцию узлов щитовидной железы. Врач очень понравился. О процедуре всё рассказал и на все мои вопросы ответил. В отзывах кто-то писАл, что он не многословен... я так не считаю. Специалист своего дела. В данной процедуре результат во многом зависит от профессионализма доктора. Мне была проведена пункция 2 узлов, при этом сделано 4 прокола. Всё прошло безболезненно и быстро. Результат исследования тоже порадовал. Большое спасибо Михаилу Алексеевичу!!! 19863

7 декабря 2021 г.,
Анна
, 40 лет

У Чичканова М.А. делала пункцию узлов щитовидной железы. Врач очень понравился. О процедуре всё рассказал и на все мои вопросы ответил. В отзывах кто-то писАл, что он не многословен... я так не считаю. Специалист своего дела. В данной процедуре результат во многом зависит от профессионализма доктора. Мне была проведена пункция 2 узлов, при этом сделано 4 прокола. Всё прошло безболезненно и быстро. Результат исследования тоже порадовал.
Большое спасибо Михаилу Алексеевичу!!!

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за подробный отзыв! Полностью согласны с Вами, профессионализм врача играет очень важную роль и нам приятно, что Вы смогли оценить уровень компетенции Михаила Алексеевича! Желаем Вам всего самого хорошего!

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.