К Юлие Валерьевне я приползла в феврале 2021 с кистой бартолиновой железы в стадии абсцесса. Мгновенно взяли анализы и тут же устранили проблему, поставив word катетер. Хотела попасть попасть именно к Юлии Валерьевне, потому что читала только хорошие отзывы о ней! И не прогадала. Врач спокойная, доступным языком всё объяснила, профессионально выполнила процедуру. Я несколько раз ездила на перевязки и к концу лечения всё было на высшем уровне! Огромная благодарность ей за ее работу от меня и моего товарища мужчины! 19867

9 декабря 2021 г.,
Ольга
, 33 года

К Юлие Валерьевне я приползла в феврале 2021 с кистой бартолиновой железы в стадии абсцесса. Мгновенно взяли анализы и тут же устранили проблему, поставив word катетер. Хотела попасть попасть именно к Юлии Валерьевне, потому что читала только хорошие отзывы о ней! И не прогадала. Врач спокойная, доступным языком всё объяснила, профессионально выполнила процедуру. Я несколько раз ездила на перевязки и к концу лечения всё было на высшем уровне! Огромная благодарность ей за ее работу от меня и моего товарища мужчины!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что рассказали нам свою историю знакомства с Юлией Валерьевной, пусть Ваш отзыв послужит ориентиром для тех, кто только еще ищет "своего" гинеколога. Ваши слова обязательно передадим Юлие Валерьевне! Желаем Вам всего самого хорошего!

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.