Вопрос 19903 по теме: Здравствуйте, хочу вылечить два зуба, но последний раз лечил зуб около 8-9 лет назад, после чего не посещал стоматолога, так как очень сильная боязнь, можно ли это сделать под наркозом при сахарном диабете?

20 декабря 2021 г.,
Илья
, 19 лет

Здравствуйте, хочу вылечить два зуба, но последний раз лечил зуб около 8-9 лет назад, после чего не посещал стоматолога, так как очень сильная боязнь, можно ли это сделать под наркозом при сахарном диабете?

Добрый день, Илья. Сахарный диабет не всегда является противопоказанием к лечению зубов под наркозом в амбулаторных условиях. Чтобы определить, какое из видов анестезиологического пособия Вам подходит, необходимо пройти консультацию врача-анестезиолога. При себе нужно иметь медицинскую документацию, касающуюся Вашего здоровья. Записаться на консультацию можно по телефону (831)4-120-120. Будем рады Вас видеть. С теплотой, Марина Сергеевна Кузьмичева, главный врач семейной стоматологии Садко на ул.Варварская, 8/22
Общий наркоз и седация позволяют абсолютно безопасно проводить стоматологические манипуляции при непреодолимом страхе перед лечением, аллергии на местную анестезию
Общий наркоз и седация позволяют абсолютно безопасно проводить стоматологические манипуляции при неопреодолимом страхе перед лечением, аллергии на местную анестезию.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.