Вопрос 19950 по теме: Здравствуйте у меня вопрос раскрашился передней зуб после родов хочу вставить себе зуб у вас есть лечение во сне? И по какой примерно цене?

9 января 2022 г.,
Ксения
, 24 года

Здравствуйте у меня вопрос раскрашился передней зуб после родов хочу вставить себе зуб у вас есть лечение во сне? И по какой примерно цене?

Добрый день Ксения! Способ восстановления зуба подбирается индивидуально, исходя из клинической ситуации. Если разрушение зуба незначительное, специалист может предложить восстановить зуб терапевтическими способами: пломбой (от 4800 рублей) или пломбой на штифте (от 12000 рублей). В случае разрушения зуба более чем на 50% Вам поможет ортопедическое лечение: установка коронки (от 14930 рублей) или коронки на вкладке (16930 рублей). Если же зуб разрушен значительно и корень зуба поврежден, специалист предложит провести имплантацию (от 60000 рублей). Любое лечение доктор может провести с местной анестезией (гель+укол), с помощью седации (это погружение пациента в состояние психологического, эмоционального спокойствия во время проведения процедуры) или под наркозом (лечение во сне). Обращаем Ваше внимание, что лечение с помощью седации и под наркозом требует предварительной подготовки: голодная пауза и анализы. Приглашаем Вас на консультацию на основе панорамного снимка, доктор определит какой вариант восстановления подходит именно Вам, составит подробный лечебный и финансовый план. С теплотой, Елена Александровна Чиннова, стоматолог-терапевт, ортопед
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.