Вопрос 19994 по теме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость имплантата,ортопедии и хирургии( имплантация под ключ) имплантатом хорошего качества из среднего или дорогого сегмента и цельнокерамической коронкой хорошего качества( требуется имплантация 37 зуба,если это важно)

14 января 2022 г.,
Виктория
, 25 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость имплантата,ортопедии и хирургии( имплантация под ключ) имплантатом хорошего качества из среднего или дорогого сегмента и цельнокерамической коронкой хорошего качества( требуется имплантация 37 зуба,если это важно)

Виктория, добрый день! Ориентировочная стоимость «под ключ» (хирургия, ортопедия и материалы): - система имплантации Ostemm (Корея) — 89 460 руб. - система имплантации Straumann (Швейцария) — 154 750 руб. В данные суммы входит — операция по установке импланта и формирователя десны, стоимость импланта и формирователя, временная ортопедия и постоянная ортопедия (безметалловая коронка). Точный план лечения мы составим Вам после посещения консультации хирурга. Для записи на консультацию Вы можете позвонить по номеру 89870805875 персональному консультанту Анастасии. С теплотой, Ольга Владимировна Родионова, гл.врач, ведущий специалист, стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на ул. Белинского, 71/1
специалист по эстетической стоматологии
заведующий отделением
врач высшей категории
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
ведущий специалист
стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.