Вопрос 19998 по теме: При кашле появилась боль слева в груди. Болею, имею 2 отрицательных пцр-теста. Второй день остаётся боль слева в груди при движении, глубоком дыхании и кашле. Могу ли я записаться на приём завтра и к какому специалисту лучше обратиться?

  • 1
15 января 2022 г.,
Сергей
, 23 года

При кашле появилась боль слева в груди. Болею, имею 2 отрицательных пцр-теста. Второй день остаётся боль слева в груди при движении, глубоком дыхании и кашле.

Могу ли я записаться на приём завтра и к какому специалисту лучше обратиться?

Здравствуйте, Сергей! При данных симптомах необходима консультация терапевта. Стоимость консультации 1500р. При наличии отрицательного ПЦР теста на Ковид Вы можете записаться к нам в клинику на нашем сайте или по телефону 4-120-555. Пожалуйста, обращайтесь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.