Вопрос 20014 по теме: Здравствуйте1 Моя профессия связана с постоянным напряжением голосового аппарата. Последние два года у меня ощущение. что постоянно болит горло, чрез пару часов работы голос становится сиплым. Часто болею ангиной и кажется без причины. Что делать?

20 января 2022 г.,
Коленченко Елена
, 64 года

Здравствуйте1 Моя профессия связана с постоянным напряжением голосового аппарата. Последние два года у меня ощущение. что постоянно болит горло, чрез пару часов работы голос становится сиплым. Часто болею ангиной и кажется без причины. Что делать?

Здравствуйте! В нашей клинике есть врач, который специализируется на заболеваниях голосового аппарата - это врач-фониатр Ипатова Мария Сергеевна. Рекомендуем Вам обратиться именно к этому специалисту. По результатам консультации фониатра Вы сможете получить необходимые рекомендации в плане обследования, которое может потребоваться, лечения и мерах профилактики. Стоимость приема фониатра - 3450 руб (в прием входит эндоскопический осмотр - фиброларингоскопия и консультация по ее результатам) Записаться Вам помогут администраторы по тел 4-120-555. Пожалуйста, обращайтесь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.