Вопрос 20042 по теме: Несколько дней назад я провел самообследование своих яичек и понял, что одно из них намного больше другого, имеет другую форму, и я также чувствую массы, которые меня немного беспокоят. Я хочу дать понять, что они не причиняют мне вреда и что у меня нет никаких других проблем. Как вы думаете, я слишком сильно волнуюсь или мне следует пройти тест?

27 января 2022 г.,
Диего
, 20 лет

Несколько дней назад я провел самообследование своих яичек и понял, что одно из них намного больше другого, имеет другую форму, и я также чувствую массы, которые меня немного беспокоят. Я хочу дать понять, что они не причиняют мне вреда и что у меня нет никаких других проблем. Как вы думаете, я слишком сильно волнуюсь или мне следует пройти тест?

Добрый день! Все парные органы незначительно отличаются по своим размерам, но при существенной разнице в размере, тем более если изменения выявлены только сейчас требуется осмотр доктором, даже если нет болевых ощущений и прочих причин для беспокойства. С уважением, доктор уролог-андролог Ольга Викторовна Щебет

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
уролог
уролог-андролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.