Вопрос 20060 по теме: Добрый день! Сколько стоит установить 6 виниров на верхнюю челюсть? Что нужно будет оплатить помимо виниров и сколько посещений нужно для проведения этого вида работ?

30 января 2022 г.,
Татьяна
, 34 года

Добрый день! Сколько стоит установить 6 виниров на верхнюю челюсть? Что нужно будет оплатить помимо виниров и сколько посещений нужно для проведения этого вида работ?

Татьяна, здравствуйте! Стоимость одного винира — 17 230,00 рублей. Дополнительно оплачиваются слепки и временный этап протезирования — предварительное восковое моделирование, оно необходимо, чтобы смоделировать будущую улыбку на самом первом этапе. Каждый пациент лично участвует в процессе создания своей собственной улыбки, благодаря современным цифровым технологиям. Перед началом протезирования обязательной будет консультация стоматолога-ортопеда. На консультации доктор проведет визуальный осмотр, если потребуется сделает рентген, чтобы полноценно оценить клиническую ситуацию в полости рта. И, уже исходя из полученной информации, доктор подготовит для Вас полный финансовый план лечения, а так же расскажет сколько визитов в клинику потребуется, чтобы достичь необходимого результата. Как правило, это 3-5 посещений. Консультация ортопеда стоит 800 руб. Записаться на удобное время Вы можете по телефону 4-120-120. Татьяна, пожалуйста, обращайтесь! Мы поможем Вам стать обладателем естественной и безупречной улыбки! С уважением, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии на Бекетова,13

Связанные специалисты

стоматолог-ортопед
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
ведущий специалист
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-ортопед
стоматолог-ортопед
ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-микроскопист
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.