Антонову Юлию Валерьевну знаю ещё с 1999 года, когда она ещё не практиковала в клинике Садко, а была обычным доктором в сельской поликлинике, с тех пор прошло много лет, моногое изменилось. Я перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли, когда встал вопрос о постоянном наблюдении гинеколога, выбрала для себя клинику Садко и приятно была удивлена увидев в списке докторов именно её, записалась на приём, принялась)) Всё было на высшем уровне, спокойно, комфортно, а главное профессионально! Юлия Валерьевна лично звонила по результатам анализов, назначала следующие, назначалось лечение итд. Благодарна ей очень за её талант и профессионализм! Здоровья Вам Юлия Валерьевна! Вы Доктор с большой буквы! 20249

18 марта 2022 г.,
Юлия
, 42 года

Антонову Юлию Валерьевну знаю ещё с 1999 года, когда она ещё не практиковала в клинике Садко, а была обычным доктором в сельской поликлинике, с тех пор прошло много лет, моногое изменилось. Я перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли, когда встал вопрос о постоянном наблюдении гинеколога, выбрала для себя клинику Садко и приятно была удивлена увидев в списке докторов именно её, записалась на приём, принялась)) Всё было на высшем уровне, спокойно, комфортно, а главное профессионально! Юлия Валерьевна лично звонила по результатам анализов, назначала следующие, назначалось лечение итд. Благодарна ей очень за её талант и профессионализм! Здоровья Вам Юлия Валерьевна! Вы Доктор с большой буквы!

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за наполненный теплотой отзыв! Нам очень приятно, что Вы продолжаете наблюдение у Юлии Валерьевны. Доктору будет приятно получить Вашу благодарность! Желаем Вам всего самого хорошего!

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.