Добрый день. Хочу выразить искреннюю благодарность от себя и моего супруга, нашему лечащему врачу, кардиологу-терапевту Шиб Татьяне Любомировне. Уже почти 10 лет мы наблюдаемся у данного доктора. Татьяна Любомировна очень внимательный, ответственный специалист . Благодарим Татьяну Любомировну за высокий профессионализм и желаем успехов в дальнейшей работе!! 20274

28 марта 2022 г.,
Ольга
, 46 лет

Добрый день. Хочу выразить искреннюю благодарность от себя и моего супруга, нашему лечащему врачу, кардиологу-терапевту Шиб Татьяне Любомировне. Уже почти 10 лет мы наблюдаемся у данного доктора. Татьяна Любомировна очень внимательный, ответственный специалист . Благодарим Татьяну Любомировну за высокий профессионализм и желаем успехов в дальнейшей работе!!

Здравствуйте Ольга Сергеевна! Очень приятно, что Вы с супругом уже много лет доверяете клинике "Садко" и доктору Татьяне Любомировне свое здоровье, для нас это очень значимо! Мы и впредь будем стараться совершенствовать свои навыки, а также создавать уютные условия для вашего комфортного пребывания у нас. От всего сердца желаем здоровья!

Связанные специалисты

врач высшей категории
терапевт
врач функциональной диагностики
кардиолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.