Вопрос 20277 по теме: Добрый день. 1,5 года назад начались проблемы. Боль и жжение языка и дёсен, давление в зубах. Все зубы здоровые, восьмерки удалены. Перестали смыкаться задние зубы, сместились передние резцы. Обошла много врачей. Советуют элайнеры. Это решит проблему? Может сначала обследовать сустав? Я из другого города. Может можно к вам на онлайн консультацию попасть? Все обследования есть, кроме обследования сустава.

30 марта 2022 г.,
Наталья
, 46 лет

Добрый день. 1,5 года назад начались проблемы. Боль и жжение языка и дёсен, давление в зубах. Все зубы здоровые, восьмерки удалены. Перестали смыкаться задние зубы, сместились передние резцы. Обошла много врачей. Советуют элайнеры. Это решит проблему? Может сначала обследовать сустав? Я из другого города. Может можно к вам на онлайн консультацию попасть? Все обследования есть, кроме обследования сустава.

Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы подробно ответить на Ваши вопросы врачу необходимо Вас увидеть на очной консультации и посмотреть компьютерную томографию (КТ). Так как Вы из другого города мы можем организовать Вам прием нескольких специалистов в один день. Ортодонт расскажет Вам о элайнерах и их возможностях конкретно в Вашем случае, Шестопалов Сергей Иванович проведет Вам обследование сустава, обсудит с Вами основные жалобы и выявит их связь с нарушениями в зубочелюстной системе, даст свои рекомендации и подробно ответит на Ваши вопросы. Для консультации Вам необходимо сделать компьютерную томограмму 15*15 в привычном прикусе. Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120. Будем рады Вам помочь! С теплотой, Елена Сергеевна Ожигина, управляющий Печёрского отделения стоматологии Садко.

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.