Вопрос 20282 по теме: Здравствуйте. Хочу удалить все зубы с помощью седации . Есть одиночные и корни. У меня бывает высокое давление, при последнем посещении стоматолога потеряла сознание от боли и страха. Хотелось бы узнать примерную сумму. От нижнего Новгорода проживаю за 250 км. Заранее благодарю за информацию.

30 марта 2022 г.,
Татьяна
, 54 года

Здравствуйте. Хочу удалить все зубы с помощью седации . Есть одиночные и корни. У меня бывает высокое давление, при последнем посещении стоматолога потеряла сознание от боли и страха. Хотелось бы узнать примерную сумму. От нижнего Новгорода проживаю за 250 км. Заранее благодарю за информацию.

Добрый день, Татьяна. Стоимость часа седации от 7000 до 11000 рублей в зависимости от выбора препарата используемого для проведения процедуры, этот вопрос решается на консультации с анестезиологом реаниматологом. Удаление одного зуба от 2000 до 3000 рублей. Более точную информацию по сумме конечно можно будет сказать после снимков зубов. Если Вы уже проходили диагностику, то все снимки можно прислать на номер Персонального консультанта +79519064682, по результатам с Вами свяжется стоматолог хирург и анестезиолог. С теплотой, Анна Александровна Курочкина, стоматолог хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.