Вопрос 20309 по теме: Добрый день , хотелось бы уточнить один момент . Хочу записаться на приём по полису ДМС , не совсем представляю , как это выглядит и могу ли я по нему пройти лечение ?

5 апреля 2022 г.,
Евгения
, 19 лет

Добрый день , хотелось бы уточнить один момент . Хочу записаться на приём по полису ДМС , не совсем представляю , как это выглядит и могу ли я по нему пройти лечение ?

Добрый день Евгения. В нашей клинике мы работаем с полисом ДМС – полис добровольного медицинского страхования. Лечение по данному виду полиса проходит в рамках страховой программы и в медицинских учреждениях, входящих в договор страхования. Если речь идет о данном виде полиса, то подробности Вашего обслуживания по полису ДМС Вы можете уточнить у куратора страховой компании, в договоре страхования, а также у администраторов нашей клиники. Телефон для записи 4-120-120. Администратор Вам подробно расскажет алгоритм обслуживания по программе ДМС, а также подберет удобное время для записи на прием. Евгения, будем рады видеть Вас. Всего Вам доброго, будьте обязательно здоровы. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.