Вопрос 20321 по теме: Здравствуйте! Мне в стоматологической клинике сделали снимок зуба и посоветовали заделать канал зуба под микроскопом. Я могу сразу записаться на эту процедуру и показать снимок или мне надо сначала записаться к вашим специалистам на консультацию, чтоб они мне сказали тоже самое, а потом на процедуру под микроскопом?

7 апреля 2022 г.,
Елизавета
, 21 год

Здравствуйте! Мне в стоматологической клинике сделали снимок зуба и посоветовали заделать канал зуба под микроскопом. Я могу сразу записаться на эту процедуру и показать снимок или мне надо сначала записаться к вашим специалистам на консультацию, чтоб они мне сказали тоже самое, а потом на процедуру под микроскопом?

Добрый день, Елизавета! Лечение под микроскопом одно из самых сложных и зачастую занимает от полутора до трёх часов, в зависимости от клинической ситуации. Поэтому спланировать лечение без предварительной консультации нельзя. Доктору необходимо очно оценить ситуацию в полости рта, проанализировать снимки, оценить объемы работ, продолжительность приёма и точную стоимость лечения. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Валерия Анатольевна Кучер, стоматолог-терапевт, главный врач стоматологии Садко.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.