Вопрос 20331 по теме: Здравствуйте, Ольга Ивановна. Задалась вопросом об улучшении состоянии своих волос, сдала анализ на Ферритин, результат меньше 50 нг/мл. Посоветовали записаться к Вам на приём и взять направление на капельницу с железом. Что посоветуете?

  • Подарочные сертификаты
    «САДКО»
    Подарочные сертификаты
  • «Садко»
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
9 апреля 2022 г.,
Екатерина
, 25 лет

Здравствуйте, Ольга Ивановна. Задалась вопросом об улучшении состоянии своих волос, сдала анализ на Ферритин, результат меньше 50 нг/мл. Посоветовали записаться к Вам на приём и взять направление на капельницу с железом. Что посоветуете?

Добрый день, Екатерина! Направление на капельницу, при наличии показаний, можно получить в рамках приема терапевта. В нашей клинике могут помочь пройти осмотр и записаться на внутривенное введение ферритина. А вот если Вы решили оздоровить волосы, то рекомендую пройти обследование у доктора трихолога. В филиале на улице Родионова Вам готовы помочь Лудина Светлана Аркадьевна и Чиркова Анастасия Викторовна. Записаться на прием специалистов Вы сможете по телефону 4-120-777 С уважением, врач гематолог Ольга Ивановна Плаксина
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.