Вопрос 20358 по теме: Здравствуйте! Интересует восстановление (имплантация) верхних передних зубов - 2шт 1ки, 2 шт 2ки. Изначально разрушился один зуб, 1ка, в соседнюю 1ку был поставлен штифт и на 2ки мост. Простоял 8 лет, всё что было под коронкой разрушилось почти целиком. Остался один зуб на поверхности. Какой вариант восстановления Вы посоветуете, а также примерную стоимость и время выполнения?

17 апреля 2022 г.,
Евгения
, 35 лет

Здравствуйте! Интересует восстановление (имплантация) верхних передних зубов - 2шт 1ки, 2 шт 2ки. Изначально разрушился один зуб, 1ка, в соседнюю 1ку был поставлен штифт и на 2ки мост. Простоял 8 лет, всё что было под коронкой разрушилось почти целиком. Остался один зуб на поверхности. Какой вариант восстановления Вы посоветуете, а также примерную стоимость и время выполнения?

Евгения, доброе утро! Заочно проконсультировать Вас по Вашей клинической ситуации достаточно сложно. Стоимость и сроки лечения будут зависеть от рекомендованного Вам стоматологом-ортопедом плана лечения. Для составления точного плана лечения и расчета стоимости предлагаем Вас записаться на консультацию к стоматологу хирургу-имплантологу. Проведя все необходимые рентгенологические исследования, доктор сможет оценить состояние разрушенных зубов и возможности их удаления с последующей одномоментной имплантацией и изготовлением временных коронок на период приживления имплантов. Количество имплантов будет зависеть от Вашей клинический ситуации и состояния костной ткани. Задать уточняющие вопросы Вы можете по номеру персонального консультанта +7 910 104 18 23 (Ольга). С теплотой, Алена Игоревна Корсакова, стоматолог-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.