Вопрос 20374 по теме: Добрый день.Предстоит повторное обследование.Первое когда было в 19 году,под сидацией все чувствовало,у меня не плавный изгиб сигмовидной кишки,было очень больно.Скажите можно у вас сделать седация при которой я не ощутила бы боль?

  • Подарочные сертификаты
    «САДКО»
    Подарочные сертификаты
  • «Садко»
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
23 апреля 2022 г.,
Валентина
, 41 год

Добрый день.Предстоит повторное обследование.Первое когда было в 19 году,под сидацией все чувствовало,у меня не плавный изгиб сигмовидной кишки,было очень больно.Скажите можно у вас сделать седация при которой я не ощутила бы боль?

Здравствуйте, Валентина! Наши пациенты под седацией не ощущают боли. Приглашаем Вас в нашу Клинику провести процедуру ФКС с седацией. Стоимость колоноскопии - 5260 руб, седация - 3400 руб. Подготовка перед седацией: Необходимо сдать ряд лабораторных исследований: 1. общий анализ крови (с тромбоцитами) 2. общий анализ мочи 3. время свертывания, длительность кровотечения 4. глюкоза (сахар крови) 5. электрокардиограмма По результатам анализов и ЭКГ терапевт дает допуск к проведению седации. Необходимо учитывать, что в течение 24 часов после седации нельзя управлять транспортным средством. Валентина, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады помочь Вам!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.