Мне очень сильно повезло,я попала случайно к Бариной Алёне. Это просто самый лучший гигиенист! Таких крутых врачей очень мало, их нужно ценить! 20465

21 мая 2022 г.,
Р. Юлия
, 35 лет

Мне очень сильно повезло,я попала случайно к Бариной Алёне. Это просто самый лучший гигиенист! Таких крутых врачей очень мало, их нужно ценить!

Добрый день, Юлия Владимировна! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нашу работу и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Борина Алена Владимировна замечательный доктор, с многолетним опытом работы. Она находит подход к каждому пациенту и проявляет искреннюю заботу и внимание на приеме. Мы очень ценим в ней эти качества и гордимся, что она в нашей команде. Юлия Владимировна, я обязательно передам доктору Вашу обратную связь. Ждем Вас на повторную гигиену полости рта через полгода. Всего Вам доброго и будьте обязательно здоровы. Будем благодарны за рекомендации. С теплотой, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а Анастасия Игоревна Пасека.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.