Вопрос 20475 по теме: Добрый вечер! 2 мая была у вас на приеме, мы продолжили курс ингалятора Фостер, для поддержки пила также по 1 капс. Гипоксена (помогает раздышаться). Всё было более или менее. Но последние несколько дней идет ухудшение состояния, вроде, дышу, объем выдыхаемого воздуха 600-620. Но спустя час-1,5 после ингаляции снова начинаю задыхаться и только прием второй капсулы Гипоксена большую часть этой симптоматики убирает. Ингалятор явно один не справляется. Я задыхаюсь (не смотря на показатели Пикфлоуметра), начинает болеть и кружиться голова. Боюсь задохнуться. Что делать??? Срочно нужен ваш совет!

25 мая 2022 г.,
Молькова Анастасия
, 31 год

Добрый вечер! 2 мая была у вас на приеме, мы продолжили курс ингалятора Фостер, для поддержки пила также по 1 капс. Гипоксена (помогает раздышаться). Всё было более или менее. Но последние несколько дней идет ухудшение состояния, вроде, дышу, объем выдыхаемого воздуха 600-620. Но спустя час-1,5 после ингаляции снова начинаю задыхаться и только прием второй капсулы Гипоксена большую часть этой симптоматики убирает. Ингалятор явно один не справляется. Я задыхаюсь (не смотря на показатели Пикфлоуметра), начинает болеть и кружиться голова. Боюсь задохнуться. Что делать??? Срочно нужен ваш совет!

Здравствуйте, Анастасия Анатольевна! Рекомендую добавить второй бронхолитик Спирила Респимат 2,5 мкг 2 вдоха утром 14-30 дней. С уважением, врач пульмонолог Т.В. Миронова

Связанные специалисты

пульмонолог
терапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.