Вопрос 20487 по теме: Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при не регулярном цикле, чтобы выяснить его причину. Хочу узнать альтернативное мнение, так как все чаще встречаются врачи которые просто советуют пропить дюфастон, либо ОК, без назначения каких либо анализов и все это носит только коротковременный результат.

29 мая 2022 г.,
Виктория
, 29 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при не регулярном цикле, чтобы выяснить его причину. Хочу узнать альтернативное мнение, так как все чаще встречаются врачи которые просто советуют пропить дюфастон, либо ОК, без назначения каких либо анализов и все это носит только коротковременный результат.

Здравствуйте, Виктория! Рекомендуем Вам на 2-3 день менструального цикла сдать анализы крови: ферритин, липидный спектр, витамин Д, ФСГ, ЛГ, пролактин, ДГЭА сульфат, 17 ОН- прогестерон, индекс свободного тестостерона, ТТГ, Т4 (общая стоимость - 7695 руб) и провести УЗИ органов малого таза (предварительно не принимать ОК) стоимость - 1500 руб, у ведущего специалиста клиники - 1800 руб. С результатами данных исследований приглашаем Вас на консультацию к Анне Сергеевне. Подобрать удобное время Вам помогут администраторы по тел 4120-555. Пожалуйста, обращайтесь!

Связанные специалисты

гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.