Вопрос 20490 по теме: Мне нужно удалить 12 корней, вставляла зубы 20 лет назад, сейчас такая ситуация. Как возможно сделать это под наркозом, и какая цена?

29 мая 2022 г.,
Ольга
, 50 лет

Мне нужно удалить 12 корней, вставляла зубы 20 лет назад, сейчас такая ситуация. Как возможно сделать это под наркозом, и какая цена?

Добрый день, Ольга. Благодарю за доверие к нашей клинике. Под общим наркозом (во сне) или седацией можно удалить неограниченное количество зубов (корни зубов) за одно посещение, и даже провести одномоментную имплантацию зубов. Стоимость удаления составит от 1500 рублей за зуб (если речь идет о простом удалении корней). Стоимость имплантации с дальнейшим протезированием составит от 66000 рублей за зуб. Стоимость анестезиологического обеспечения за 1 час составит от 5000 рублей. Прежде чем приступить к удалению корней зубов, доктор должен уже иметь четкий план дальнейших действий по восстановлению жевательной функции зубов (имплантация, протезирование). Чаще всего, при объемном планировании лечения, врачи проводят рентген диагностику с использованием трехмерного дентального томографа. Для проведения общего обезболивания или седации, Вам потребуется сдать ряд анализов, чтобы исключить противопоказания. Направление на анализы дает стоматолог-хирург после консультации. Ольга, приглашаю Вас на консилиум специалистов: к стоматологу-хирургу и стоматологу-ортопеду для определения дальнейшего лечения, и необходимости медицинского вмешательства под общим обезболиванием. Стоимость консультации составит от 3500 рублей, включая стоимость 3D снимка и консультацию анестезиолога. На консультации, после осмотра и рентгенологического обследования, доктора совместно составят для Вас индивидуальный, поэтапный финансовый план лечения и сориентируют по дальнейшим действиям. Ольга, рекомендую лучших специалистов по Вашему запросу в филиале на Сормовском шоссе 20а: Елесина Евгения Владимировна (хируг-имплантолог, главный врач филиала), Зызов Дмитрий Михайлович (стоматолог-ортопед). Наша команда будет рада Вам помочь, если возникнут дополнительные вопросы. Записаться и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру телефона 4-120-120 или через персонального консультанта врача по телефону +79159310636. Всего Вам доброго, будьте обязательно здоровы. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.