Вопрос 20502 по теме: Добрый день. Мне нужно перелечивание каналов под микроскопом - по-другому стоматологи отказываются. Зуб нижний 7ка. На пол канала штифт. Зуб не болит, стоит больше 6 лет. Могу прислать фото рентгена. Можно назвать мне диапазон цен?

1 июня 2022 г.,
Ирина
, 23 года

Добрый день. Мне нужно перелечивание каналов под микроскопом - по-другому стоматологи отказываются. Зуб нижний 7ка. На пол канала штифт. Зуб не болит, стоит больше 6 лет. Могу прислать фото рентгена. Можно назвать мне диапазон цен?

Добрый день, Ирина! Стоимость перелечивания многоканального зуба с применением дентального микроскопа в нашей клинике от 10 000 до 15 000 рублей в зависимости от сложности. Для уточнения диагноза и необходимости перелечивания, а также для детального составления плана лечения рекомендуем обратиться к нашим специалистам стоматологам — микроскопистам на предварительную консультацию. С собой необходимо взять все предыдущие исследования. Будем рады помочь в решении Вашего вопроса! С теплом, Шубина Анастасия Алексеевна, стоматолог-микроскопист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.