Вопрос 20516 по теме: У меня всегда были проблемы с нервной системы. Плохой сон, высокая тревожность, аутизм, заикание, фобии, мигрень. В 22 года из-за задержки полового развития я обследовался, был поставлен диагноз первичный гипогонадизм, изменен баланс половых гормонов. Наблюдаюсь у невролога с вегетососудистой дисфункцией, ПА, мигренью. К каким специалистам можно еще обратиться за лечением?

7 июня 2022 г.,
Сергей
, 39 лет

У меня всегда были проблемы с нервной системы. Плохой сон, высокая тревожность, аутизм, заикание, фобии, мигрень. В 22 года из-за задержки полового развития я обследовался, был поставлен диагноз первичный гипогонадизм, изменен баланс половых гормонов. Наблюдаюсь у невролога с вегетососудистой дисфункцией, ПА, мигренью. К каким специалистам можно еще обратиться за лечением?

Здравствуйте, Сергей! Учитывая диагноз первичный гипогонадизм, рекомендуем Вам консультацию эндокринолога Елены Анатольевны Кузьминой (стоимость - 2000 руб), на прием принесите все результаты предыдущих исследований. Подобрать удобное время Вам помогут администраторы по тел 4120-555. Пожалуйста, обращайтесь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.