Хочу поблагодарить моего врача- Алексееву Ольгу Валерьевну за успешное лечение и, как следствие, отличный результат- моя улыбка! С ноября 2020 года по июнь 2022 я проходила лечение брекет- системами. Результатом я очень довольна, все поставленные цели были достигнуты. Ольга Валерьевна-прекрасный специалист и чуткий человек: ответит на все вопросы, посоветует, выслушает пациента, подробно распишет план лечения. Если и доверять свое здоровье, то только таким специалистам! 20535

13 июня 2022 г.,
Екатерина В.
, 33 года

Хочу поблагодарить моего врача- Алексееву Ольгу Валерьевну за успешное лечение и, как следствие, отличный результат- моя улыбка!
С ноября 2020 года по июнь 2022 я проходила лечение брекет- системами. Результатом я очень довольна, все поставленные цели были достигнуты.
Ольга Валерьевна-прекрасный специалист и чуткий человек: ответит на все вопросы, посоветует, выслушает пациента, подробно распишет план лечения.
Если и доверять свое здоровье, то только таким специалистам!

Екатерина Юрьевна, я очень рада, что Вы остались довольны внимательным отношением нашего специалиста! Алексеева Ольга Валерьевна профессионал своего дела. Огромное значение она придает качеству лечения, она старается довести до совершенства результат лечения, что с легкостью ей удается! Она всегда выслушает пациента, объяснит все этапы лечения, их стоимость, а затем качественно и безболезненно выполнит свою работу. Приятно, что эти качества Вы тоже для себя отметили. Екатерина Юрьевна, Вы прошли длительный увлекательный путь с нами, находясь на этапе ортодонтического лечения, желаем Вам наслаждаться новой красивой улыбкой. Непременно передам доктору и ее команде Вашу обратную связь. Ждем Вас на плановый осмотр к Ольге Валерьевне через полгода. Будем благодарны Вам за рекомендации. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.