Вопрос 20567 по теме: Здравствуйте. У дочери(21год) ретинированный сверхеомплектный зуб в челюсти начал двигаться, разрушает костную ткань. Необходимо удаление.Можно записаться в клинику на консультацию и удаление?

28 июня 2022 г.,
Светлана
, 46 лет

Здравствуйте. У дочери(21год) ретинированный сверхеомплектный зуб в челюсти начал двигаться, разрушает костную ткань. Необходимо удаление.Можно записаться в клинику на консультацию и удаление?

Добрый день, Светлана! Мы с удовольствием подберем для Вас время на консультацию и удаление зуба к нашему ведущему специалисту Елесиной Евгении Владимировне. Стоимость удаления сверхкомплектного зуба составит от 7500 рублей, в зависимости от сложности удаления и диагноза, который поставит доктор после визуального осмотра полости рта. В рамках приема возможно потребуется дополнительная 3D диагностика (от 1500 рублей). На консультации доктор составит Вам предварительный финансовый план лечения, исходя из Вашей клинической ситуации в полости рта. И запишет на проведение манипуляции. При возможности, оба этапа можно совместить в одно посещение. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по номеру 4-120-120. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией Садко на Сормовском шоссе 20.

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.