Вопрос 20623 по теме: Здравствуйте! Занимаетесь ли лечением гранулёмы не просто лечением под микроскопом меня интересует,а лазером и ультрозвуком.

13 июля 2022 г.,
Марина
, 36 лет

Здравствуйте! Занимаетесь ли лечением гранулёмы не просто лечением под микроскопом меня интересует,а лазером и ультрозвуком.

Добрый день, Марина! Как правило, существует несколько способов лечения гранулем. Первый и самый простой-удаление зуба, являющегося причиной гранулемы. Второй, это зубосохраняющая операция, когда удаляют оперативным путем гранулемы, а зуб остается на месте. И третий, консервативный, когда проводят лечение корневых каналов зуба, являющегося причиной гранулемы. В этом случае микроскоп нам требуется для лучшей визуализации рабочего пространства, ультразвук мы применяем для распломбировки корневых каналов, а также активации антисептических растворов. Кроме того, проводим при необходимости стерилизацию корневых каналов лазером. Чтобы точно спланировать методику лечения гранулемы, необходимо обсудить этот вопрос с лечащим врачом на консультации, стоимость которой 1000 рублей на основе панорамного снимка. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Марина Сергеевна Кузьмичева, главный врач сети стоматологий Динозубрик.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.