Вопрос 20642 по теме: Добрый день, на передних верхних зубах появился клиновидный дефект, эстэтически начинает волновать. Кто в вашей клинике специализируется на лечении этого заболевания, в том числе пломбировании передних зубов?

18 июля 2022 г.,
Максим
, 37 лет

Добрый день, на передних верхних зубах появился клиновидный дефект, эстэтически начинает волновать. Кто в вашей клинике специализируется на лечении этого заболевания, в том числе пломбировании передних зубов?

Максим, здравствуйте! Мы серьезно занимаемся и лечением передней группы зубов, нашим Пациентам рекомендуем лечение клиновидных дефектов при обнажении дентина зуба не только из эстетических пожеланий, но и потому, что это требует клиническая ситуация и дальнейшая судьба зуба. Лечение отличается отсутствием сошлифовывания тканей, что влечет за собой очень бережное отношение к собственным тканям зуба! А это важно для конечного результата и срока службы реставраций. Современные композитные материалы позволяют сделать пломбу незаметной, максимально сливающейся со своим зубом. О вмешательстве будете знать только Вы! За идеальной улыбкой рекомендуем Вам обратиться к нашему ведущему специалисту в эстетической стоматологии Покровскому Михаилу Юрьевичу. Доктор ведет прием в клинике на Бекетова, 13. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по номеру 4-120-120. Пожалуйста, звоните! Ждем Вас! С теплотой, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии Садко на Бекетова 13.

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-микроскопист
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.