Вопрос 20686 по теме: Добрый день! Беспокоит проблема акне. Моя история болезни есть у вас, я лечилась сначала у Емельянова А.Н, потом у Морозовой А.С. она назначила мне гормональные, мне это помогло. Но все вернулось, спустя пол года как я бросила. Я снова начала пить кок, вот уже пять месяцев пью и в целом лицо улучшилось, но только на одном участке, на правой щеке, все это время ситуация усугублялась. Комплексная терапия и кок не дали мне долгой ремиссии, надежды на косметологию не много, и все же, подскажите, какие процедуры помогли бы мне снять воспаления и заживить кожу.

29 июля 2022 г.,
Ольга
, 24 года

Добрый день! Беспокоит проблема акне. Моя история болезни есть у вас, я лечилась сначала у Емельянова А.Н, потом у Морозовой А.С. она назначила мне гормональные, мне это помогло. Но все вернулось, спустя пол года как я бросила. Я снова начала пить кок, вот уже пять месяцев пью и в целом лицо улучшилось, но только на одном участке, на правой щеке, все это время ситуация усугублялась. Комплексная терапия и кок не дали мне долгой ремиссии, надежды на косметологию не много, и все же, подскажите, какие процедуры помогли бы мне снять воспаления и заживить кожу.

Ольга, добрый день! Приглашаю Вас на консультацию. На очном осмотре мы с вами обсудим вопросы, которые Вас волнуют, составим план процедур исходя из состояния кожи, и проведенного ранее лечения. Наша клиника располагает передовым парком оборудования, и для решения вашей проблемы, чаще используем фототерапию, карбоновый пилинг, атравматичные многоступенчатые чистки. Так же нам в помощь идут инъекционные методики. Вариантов много, и я уверена мы Вам поможем. Стоимость консультации составляет -1500 руб, при проведении процедуры день в день, консультация для Вас будет бесплатной. Записаться на прием можно по телефону 250-30-30, пожалуйста обращайтесь! С теплотой, Кузьмина Наталья Сергеевна, врач-косметолог

Связанные специалисты

косметолог
дерматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.