Вопрос 20703 по теме: Добрый день. Хотелось бы уточнить, проводится ли в вашей клинике сплинт-терапия капами для восстановления правильного положения челюстей перед ортодонтическим лечением? Если да, то прошу указать примерную стоимость обследования и изготовления каппы. Спасибо.

4 августа 2022 г.,
Ксения
, 23 года

Добрый день. Хотелось бы уточнить, проводится ли в вашей клинике сплинт-терапия капами для восстановления правильного положения челюстей перед ортодонтическим лечением? Если да, то прошу указать примерную стоимость обследования и изготовления каппы. Спасибо.

Добрый день, Ксения! Сплинт-терапия это собирательное понятие и подразумевает под собой изготовление окклюзионной позиционирующей шины. Данный вид лечения в большинстве случаев используется для подготовки к ордотонтическому, ортопедическому лечению. В нашем филиале данным видом лечения занимается Шестопалов Сергей Иванович ортопед - гнатолог. Стоимость диагностического комплекса и непосредственно самого изготовления и наложения каппы составляет 63739 рублей и включает в себя диагностический этап, лабораторный этап и стоимость самой каппы. Перед началом лечения необходима консультация специалиста. Задать все уточняющие вопросы, а также подобрать удобное время для записи ы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Елена Сергеевна Ожигина, управляющий клиники Садко на ул.Родионова, 199

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.