Вопрос 20723 по теме: Здравствуйте! Подскажите, для исследования кишечника и желудка с диагностической целью, что лучше сделать - мрт илт фгдс + колоноскопия?

9 августа 2022 г.,
Юлия
, 29 лет

Здравствуйте! Подскажите, для исследования кишечника и желудка с диагностической целью, что лучше сделать - мрт илт фгдс + колоноскопия?

Здравствуйте, Юлия! МРТ дает возможность получения объемных изображений внутренних органов, отображающих их строение, взаиморасположение и кровоснабжение. ФГДС и колоноскопия (ФКС) – современный и очень востребованный метод эндоскопического исследования. Его по праву называют золотым стандартом диагностики рака и других заболеваний органов пищеварения. ФКС и ФГДС – важнейшие диагностические методы, позволяющие непосредственно визуализировать любые патологические изменения слизистой оболочки и взять образцы тканей для гистологического исследования. Юлия, МРТ и эндоскопическое исследование- это два метода дополняющие друг друга. С диагностической целью рекомендуем начать с эндоскопического исследования. В нашей клинике Вы можете провести эти процедуры под седацией (лекарственный сон), стоимость ФГДС+ ФКС+ седация+ анализы перед седацией и ЭКГ - 14900 руб. Юлия, подобрать удобное время Вам помогут администраторы по тел 4120-555. Будем рады ответить на все Ваши вопросы, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, врач эндоскопист Михаил Николаевич Милицкий

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.