Вопрос 20775 по теме: Здравствуйте! В первых числах июля самостоятельно пропальпировала уплотнение в левой молочной железе, обнаружив уплотнение. После чего обратилась к маммологу по месту жительства. Мне было выполнено УЗИ 13.07.2022г., котрое показало, что на границе верхних квадратов левой молочной железы лоцируетсягипоэхогенное образование размером 15х12х13,5мм, характерное для фиброаденомы. Затем 18.07.2022г. мне была выпонена пункция образования , и дано цитологическое заключение, из которого следует, что образование без опухолевых элементов, клинический диагноз фиброаденома левой молочной железы. Подскажите пожалуйста возможно ли в моем случае проведение такой процедуры, как вакуумная аспирационная биопсия, если да то к какому специалисту мне обратится с этим вопросом. Спасибо.

23 августа 2022 г.,
Елена
, 39 лет

Здравствуйте! В первых числах июля самостоятельно пропальпировала уплотнение в левой молочной железе, обнаружив уплотнение. После чего обратилась к маммологу по месту жительства. Мне было выполнено УЗИ 13.07.2022г., котрое показало, что на границе верхних квадратов левой молочной железы лоцируетсягипоэхогенное образование размером 15х12х13,5мм, характерное для фиброаденомы. Затем 18.07.2022г. мне была выпонена пункция образования , и дано цитологическое заключение, из которого следует, что образование без опухолевых элементов, клинический диагноз фиброаденома левой молочной железы. Подскажите пожалуйста возможно ли в моем случае проведение такой процедуры, как вакуумная аспирационная биопсия, если да то к какому специалисту мне обратится с этим вопросом. Спасибо.

Здравствуйте, Елена! Учитывая размеры образования и результаты цитологического заключения, можно провести вакуумную аспирационную биопсию молочной железы. Стоимость - от 53570 руб до 64790 руб (зависит от количества заборов). Рекомендуем Вам начать с консультации и осмотра маммолога-онколога Михаила Алексеевича Чичканова, на прием возьмите все результаты предыдущих обследований. Стоимость консультации маммолога-онколога - 2100 руб. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по тел 4120 555. Будем рады Вам помочь!

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.