Вопрос 20792 по теме: Добрый день! Увидела в отзывах пациентов на вашем сайте, что Молодцова Елена Юрьевна помогла одному из пациентов с ВНЧС, прошло напряжение и щелчки. Подскажите, пожалуйста, какие из методов неврологии используются для такого лечения, и во сколько примерно может обойтись диагностика и лечение? Спасибо большое!

26 августа 2022 г.,
Оксана
, 24 года

Добрый день! Увидела в отзывах пациентов на вашем сайте, что Молодцова Елена Юрьевна помогла одному из пациентов с ВНЧС, прошло напряжение и щелчки. Подскажите, пожалуйста, какие из методов неврологии используются для такого лечения, и во сколько примерно может обойтись диагностика и лечение? Спасибо большое!

Здравствуйте, Оксана! Для лечения заболеваний ВНЧС применяются блокады (стоимость - от 1010 руб до 2130 руб), физиолечение (стоимость - от 540 руб до 700 руб). Более точно по подбору метода лечения может сориентировать Елена Юрьевна после осмотра. Стоимость консультации - 2200 руб. Ксения Олеговна, подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по тел 4120-555. Будем рады видеть Вас!

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
врач высшей категории
невролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.