Вопрос 20845 по теме: Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у вас лазерное удаление пигментации? Подскажите фио косметологов, которые могут прокунсультировать по этому вопросу?

14 сентября 2022 г.,
Татьяна
, 34 года

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у вас лазерное удаление пигментации? Подскажите фио косметологов, которые могут прокунсультировать по этому вопросу?

Татьяна, добрый день. Приглашаем вас на консультацию к врачу-косметологу. На очном осмотре доктор оценит состояние кожи, глубину залегания пимента. Для лечения пигментации мы можем предложить пилинги, инъекционные препараты, а также лазерное и фотоомоложение на аппарате М22. В день проведения процедуры - консультация врача-косметолога для вас будет бесплатной. Вы можете записаться на прием к любому врачу-косметологу клиники так как вся команда докторов владеет полным спектром методик лечения пигментации. Записаться на прием можно по телефону - 250-30-30. Пожалуйста обращайтесь. С теплотой, Савина Дарья Павловна, врач-косметолог Клиники инновационной косметологии "Садко"
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.