Вопрос 20856 по теме: Здравствуйте! У меня вопрос ,у меня стоят брекеты на зубах, поставил в феврале, с июня месяца забрали в армию и не затягивал, могу узнать вы затягиваете брекеты? Если да то сколько будет стоить затяжка? Могу дать номер ортодонта который поставил брекет системы чтобы он ввёл в курс дела .

22 сентября 2022 г.,
Азим
, 20 лет

Здравствуйте! У меня вопрос ,у меня стоят брекеты на зубах, поставил в феврале, с июня месяца забрали в армию и не затягивал, могу узнать вы затягиваете брекеты? Если да то сколько будет стоить затяжка? Могу дать номер ортодонта который поставил брекет системы чтобы он ввёл в курс дела .

Здравствуйте, Азим! Под «затягиванием брекетов», наверное, имеется ввиду плановый прием стоматолога-ортодонта, т.е. активация, смена дуг на брекет-системе. Мы оказываем такую услугу. Стоимость от 1500 рублей до 8000 рублей. Цена зависит от вида брекет-системы и от необходимых манипуляций, которые нужно сделать на приеме. Точную стоимость возможно узнать только на приеме у стоматолога-ортодонта, после визуального осмотра и понимания Вашего клинической ситуации. Записаться Вы можете по телефону 430-30-30, либо оставить заявку на сайте и администратор свяжется с Вами, чтобы подобрать удобное время для записи. С заботой о Вашем здоровье, Центр ортодонтии ДЖЕМ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.