Вопрос 20911 по теме: Алина Геннадьевна, добрый день! Живу в Подмосковье, но бываю в Нижнем - хочу записаться к Вам на прием, слышал много хороших отзывов о Вас. Чтобы сделать максимально эффективным мое посещение - какие анализы Вы бы посоветовали сдать и иметь на руках на момент приема? Я буду в Нижнем 3-4 ноября - надеюсь, получится попасть к Вам и приготовить все анализы к этому времени. Спасибо.

11 октября 2022 г.,
Алексей Лунев
, 50 лет

Алина Геннадьевна, добрый день! Живу в Подмосковье, но бываю в Нижнем - хочу записаться к Вам на прием, слышал много хороших отзывов о Вас. Чтобы сделать максимально эффективным мое посещение - какие анализы Вы бы посоветовали сдать и иметь на руках на момент приема? Я буду в Нижнем 3-4 ноября - надеюсь, получится попасть к Вам и приготовить все анализы к этому времени. Спасибо.

Здравствуйте, Алексей! На прием можно принести результаты анализов: общий анализ крови, общий анализ мочи, креатинин, глюкоза, липопротеиды низкой плотности, триглицериды, алат, асат, ТТГ. Пациентам с артериальной гипертензией (повышенное давление) рекомендовано проведение УЗДГ сосудов шеи и ЭХО-КС. Записаться на обследование и консультацию можно на нашем сайте или по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, терапевт-кардиолог Алина Геннадьевна Горшенкова

Связанные специалисты

терапевт
кардиолог
врач функциональной диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.