Была на профгигиене у Перепёлкиной Т.А., чистка была переведена очень качественно с деликатным подходом ко мне, как к клиенту. Спасибо! 20932

15 октября 2022 г.,
Наталья
, 40 лет

Была на профгигиене у Перепёлкиной Т.А., чистка была переведена очень качественно с деликатным подходом ко мне, как к клиенту. Спасибо!

Добрый день, Наталья Владимировна! Большое спасибо, что Вы нашли время оценить нашу работу и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Перепелкина Татьяна Александровна замечательный доктор, с многолетним опытом работы. Она находит подход к каждому пациенту и проявляет искреннюю заботу и внимание на приеме. Мы очень ценим в ней эти качества и гордимся, что она в нашей команде. Наталья Владимировна, я обязательно передам доктору Вашу обратную связь. Ждем Вас на повторную гигиену полости рта через полгода. Всего Вам доброго и будьте обязательно здоровы. Будем благодарны за рекомендации. С теплотой, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а Анастасия Игоревна Пасека.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.