Вопрос 20952 по теме: Здравствуйте. Можно ли у вас перелечить каналы зуба под микроскопом? В одном канале был штифт, зуб откололся вместе со штифтом. В другом канале от ломок инструмента. Нужен микроскоп и руки врача.

19 октября 2022 г.,
Юлия
, 44 года

Здравствуйте. Можно ли у вас перелечить каналы зуба под микроскопом? В одном канале был штифт, зуб откололся вместе со штифтом. В другом канале от ломок инструмента. Нужен микроскоп и руки врача.

Добрый день, Юлия! В данном случае необходимо применение дентального микроскопа. Стоимость извлечения сломанного инструмента из канала от 3000 рублей, лечение в канале от 6000 рублей. Вторым этапом будет восстановление коронковой части зуба. При разрушении зуба до 50% зуб можно восстановить композитным материалом от 5500 рублей, но в случае разрушения зуба более чем на 40-50% зачастую требуется ортопедическое лечение (установка коронки). Стоимость металлокерамической коронки от 9000 рублей, безметалловой коронки от 18000 рублей, отдельно оплачиваются снимки и слепки. Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу, стоимость которой 1490 рублей на основе компьютерной томографии (3D изображение). Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Анастасия Алексеевна Шубина, стоматолог-терапевт микроскопист.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.