Вопрос 21003 по теме: Обломился передний зуб, почти под корень. Сколько будет стоить его протезирование со всеми манипуляциями и консультациями?

5 ноября 2022 г.,
Наталья
, 41 год

Обломился передний зуб, почти под корень. Сколько будет стоить его протезирование со всеми манипуляциями и консультациями?

Добрый день, Наталья! Одним из вариантов лечения в описанной Вами ситуации является восстановление зуба с помощью коронки и культевой вкладки. Стоимость культевой вкладки от 2200 рублей в зависимости от материала изготовления, стоимость металлокерамической коронки от 9780 рублей, безметалловая коронка от 17030 рублей. Отдельно оплачиваются снимки и слепки. Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу-ортопеду, стоимость которой 1000 рублей на основе панорамного снимка. Доктор расскажет о всех вариантах восстановления зуба в Вашем случае, составит подробный лечебный и финансовый план. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Дмитрий Валерьевич Ракитянский, стоматолог-ортопед.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.