Вопрос 21005 по теме: Здравствуйте! Подскажи пожалуйста по поводу удаления зуба мудрости. Зуб растёт криво, практически в другой зуб. Хотелось бы удаление провести под общим наркозом. Но есть одно но, кормлю грудью. Подскажи пожалуйста, могу ли я после удаления и общего наркоза кормить ребёнка?? Т.к ребёнок практически большую часть времени проводит на груди. И сколько все будет стоить??

6 ноября 2022 г.,
Евгения
, 25 лет

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста по поводу удаления зуба мудрости. Зуб растёт криво, практически в другой зуб. Хотелось бы удаление провести под общим наркозом. Но есть одно но, кормлю грудью. Подскажи пожалуйста, могу ли я после удаления и общего наркоза кормить ребёнка?? Т.к ребёнок практически большую часть времени проводит на груди. И сколько все будет стоить??

Здравствуйте, Евгения! В нашей клинике проводится удаление зубов под седацией! Под седацией, в отличие от наркоза, пациент не полностью погружён в «сон», он может реагировать на какие-либо обращения доктора, но боли и дискомфорта нет! В частности в Вашем случае возможно проведение процедуры под каким-либо анестезиологическим обеспечением, но с условием что кормление ребёнка осуществляется только на следующий день после манипуляций, с предварительным сцеживанием молока! Стоимость удаления зуба мудрости от 5000 до 10000₽, 1 час седации 11000₽. Продолжительность и стоимость процедуры зависит от расположения зуба. Все условия и рекомендации Вы можете получить после консультации стоматолога-хирурга и доктора анестезиолога. С теплотой, Айкануш Ашотовна Багдасарян, стоматолог-хирург.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.