Вопрос 21047 по теме: Здравствуйте! Интересует стоимость смасс-лифтинга, или косметологической подобной процедуры. Можно ли её провести сразу после консультации с косметологом, чтобы не приезжать отдельно? Спасибо!

16 ноября 2022 г.,
Светлана
, 44 года

Здравствуйте! Интересует стоимость смасс-лифтинга, или косметологической подобной процедуры. Можно ли её провести сразу после консультации с косметологом, чтобы не приезжать отдельно? Спасибо!

Светлана, добрый день. Приглашаем вас на консультацию к врачу-косметологу. На консультации врач ответит на все ваши вопросы, оценит состояние кожи и составит для вас индивидуальный план бьюти-процедур. Процедуру SMAS-лифтинга мы проводим на аппарате Ultraformer- стоимость одной линии - 100 руб. Точное количество линий, которое вам потребуется врач определит на консультации. Вы можете провести процедуру в день консультации, в этом случае консультация врача- косметолога будет для вас бесплатной. Светлана, на аппаратные процедуры у нас действуют акции: «Счастливые часы» - скидка 10%, «День рождения» - скидка 15% за 2 недели до и после вашего Дня рождения. Записаться на прием или узнать более подробную информацию вы можете по телефону 250-30-30. Будем рады вас видеть! С уважением, Ермакова Екатерина Алексеевна, врач- косметолог Клиники инновационной косметологии "Садко"
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.